Острие Острие

Конкурс «Рыбачь и выигрывай» - розыгрыш автомобиля

Магазин рыболовных снастей и снаряжения «Time To Catch» проводит конкурс, в котором можно выиграть автомобиль LADA NIVA 4x4. Участниками акции уже стали несколько сотен человек.

С 29 декабря в интернет-магазине «Time To Catch» https://mybuzines.ru/ проходит конкурс с ценным призом. Это новый автомобиль LADA NIVA 4x4. Участником может стать любой клиент магазина, при условии совершения покупки от 2000 рублей.

В конце декабря 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» появился видеоролик, где основатели магазина рассказывают о новом конкурсе и призывают поучаствовать в нем клиентов «Time To Catch». В ролике показывают и сам автомобиль, который достанется одному из покупателей. Это трехдверная Лада Нива - один из самых удобных для рыбака автомобилей.

Имя победителя будет известно уже 23 февраля, после подведения итогов в социальных сетях магазина. Для определения счастливчика будет задействован генератор случайных чисел, что гарантирует честность и прозрачность подведения итогов конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях его проведения можно найти на официальном сайте магазина или в социальных сетях.

Организатором конкурса выступает магазин «Time To Catch». Здесь можно приобрести рыболовные снасти, туристическое снаряжение, одежду, специфические аксессуары для рыбной ловли. Основатели магазина чемпионы мира по карповой ловле в 2016 году во Франции - Виталий и Юрий Анохины.

+1
16:49
615
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.